Общая информация:
| Артикул: | PO.80.1/WHT |
| Тип: | Тумба |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | тумба |
| Поверхность: | мдф |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Материал фасада мебели: | МДФ |
| Система хранения: | ящик + закрытая полка |
| Особенности: | Белая глянцевая напольная тумба с одним ящиком и высокой нижней секцией с двумя распашными дверцами. Сочетается с раковиной POMPEI шириной 80 см. |
| Гарантия: | 2 года |
| Фурнитура: | фурнитура Blum/ Hettich |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 41 кг |















