Общая информация:
| Артикул: | PO.60.2/BLK |
| Тип: | Тумба |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | тумба |
| Поверхность: | мдф |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Материал фасада мебели: | МДФ |
| Система хранения: | ящик |
| Особенности: | Черная глянцевая напольная тумба с двумя вместительными ящиками, оснащенными амортизирующей фурнитурой Blum |
| Гарантия: | 2 года |
| Фурнитура: | фурнитура Blum |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 80 см |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 28.5 кг |










