Общая информация:
| Артикул: | PL.N.80.01/BLK.M |
| Тип: | Каркас под раковину |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | каркас под раковину |
| Поверхность: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Материал фасада мебели: | сталь |
| Система хранения: | открытая полка |
| Особенности: | Напольная металлическая структура из черного металла. Матовый каркас дополнен керамической столешницей, а также нижней керамической полкой (приобретаются отдельно). Сочетается с накладными и встраевыми сверху раковинами. |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 82 см |
| Глубина: | 48 см |
| Вес: | 5.5 кг |











