Общая информация:
| Артикул: | PL.N.120.02/BLK.M |
| Тип: | Каркас под раковину |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | каркас под раковину |
| Поверхность: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | Россия |
| Материал фасада мебели: | сталь |
| Система хранения: | открытая полка |
| Особенности: | Подвесная металлическая структура из черного металла. Матовый каркас дополнен керамической столешницей, а также нижней керамической полкой (приобретаются отдельно). Сочетается с накладными и встраиваемыми сверху раковинами. |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 117 см |
| Высота: | 34 см |
| Глубина: | 48 см |
| Вес: | 9.5 кг |













