Общая информация:
| Артикул: | BG.wc.01 |
| Тип: | Унитаз |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | унитаз |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Напольный безободковый унитаз с крепежом без сиденья. Рекомендуемое сиденье PLAZA Modern доступно в белом цвете, крышка оснащена функциями плавного опускания Soft Close и быстрого снятия Clip Up. Сливной бачок укомплектован надежным механизмом Geberit |
| Смыв: | Rimless |
| Слив: | Vario (универсальный) |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина: | 34.8 см |
| Высота: | 80 см |
| Глубина: | 60 см |
| Вес: | 32.15 кг |











