Общая информация:
| Артикул: | BG.Pro.wc.02 |
| Тип: | Унитаз |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | унитаз |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | ОАЭ |
| Особенности: | Подвесной безободковый унитаз с крепежом без сиденья. Рекомендуемое сиденье BUONGIORNO доступно в белом цвете, крышка оснащена функцией плавного опускания Soft Close. Подвесной унитаз рекомендуется использовать вместе со скрытой системой инсталляции для подвесного унитаза и кнопкой управления |
| Смыв: | Rimless |
| Слив: | Vario (универсальный) |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 33 см |
| Глубина: | 55 см |
| Вес: | 25 кг |









