Общая информация:
| Артикул: | 9154KM.21.018 |
| Тип: | Душевая колонна |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | душевая колонна |
| Цвет: | хром |
| Тип смесителя: | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем: | рычажное |
| Высота излива: | 300 мм |
| Длина излива: | 800-1210 мм |
| Страна сборки: | Италия |
| Особенности: | Душевая колонна со смесителем, с переключателем потоков, латунным держателем для ручного душа и ручной душевой лейкой из латуни. |
| Гарантия: | 5 лет |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Вес: | 7.3 кг |






