Общая информация:
| Артикул: | 61157KM.21.018 |
| Тип: | Душевая колонна |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | душевая колонна |
| Цвет: | хром |
| Тип смесителя: | термостат с душем |
| Высота излива: | 350 мм |
| Длина излива: | 980-1475 мм |
| Страна сборки: | Италия |
| Особенности: | Душевая колонна с термостатическим смесителем в комплекте с переключателем потоков, круглой верхней одноструйной душевой лейкой из нержавеющей стали, с ручным душем и шлангом из ПВХ. |
| Гарантия: | 5 лет |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Вес: | 6.6 кг |






