Где купить керамическую плитку

23 октября, 2019 | Среда

Желаете купить керамическую плитку? - Тогда читайте внимательно

Ремонтные работы — не самое лёгкое задание, однако после того, как увидишь готовый результат, сразу пропадает вся усталость и остаётся только радость!

При выборе напольных покрытий перед людьми встаёт вопрос — какому материалу отдать предпочтение? Вариантов множество, однако, одним из самых практичных и удобных решений становится использование керамической плитки, особенно если речь идём об укладке полов в кухне или ванной комнате.

Если вы всё ещё сомневаетесь в её функциональности, то вот вам несколько преимуществ, которыми обладает керамическая плитка:

  1. Это достаточно экологичный материал, так как производится плитка только их природных компонентов и, следовательно, она не будет выделять никаких вредных веществ;
  2. Высокая прочность и устойчивость к механическим деформациям, что так важно для напольного покрытия в ванных комнатах, особенно, когда в доме есть дети;
  3. Повышенная устойчивость к влаге и испарениям, благодаря чему можно не боятся использовать плитку в помещениях, где на поверхность пола может попасть вода;
  4. Долговечность эксплуатации. Керамическая плитка не выгорает при солнечном свете, не стирается и не царапается;
  5. Лёгкость в уборке и применении. На поверхностях из керамической плитка достаточно просто увидеть загрязнения и также легко устранить их, а также она не способна охлаждаться зимой или нагреваться летом, что тоже имеет важную роль.

Из недостатков у данного материала наблюдается только повышенная скользскость, что может привести к травмам, а также низкая шумоизоляция. Однако, если сопоставить плюсы и минусы плитки, то недостатки не сыграют в решении решающую роль.

Керамическая плитка

Выбор керамической плитки

Если вы задаётесь вопросом «Где купить керамическую плитку?», то сперва вам нужно выяснить, как правильно её подобрать в магазине?

Правильность выбора зависит от целей использования материала и уже из этого стоит исходить.

Так, например, подбирая плитку в ванную комнату необходимо обращать внимание на такие нюансы, как внешний вид, характеристики и форма плитки.

Если вы используете мелкую плитку, то из-за большого количества швов может возникнуть проблема возникновения плесени, поэтому для ванной она должна быть среднего размера. Если вы хотите визуально увеличить высоту потолка, то выбирайте плитку с продольными полосами и так далее.

Если вы выбираете плитку на пол кухни, то она должна обладать такими характеристиками, как нескользкая поверхность и повышенная прочность.

А вот для кухонного фартука, который располагается рядом с плитой, лучше выбрать гладкую фактуру и устойчивый к температурным перепадам материал, что существенно упростит уход за поверхностью.

А теперь непосредственно перейдём к вопросу о том, где лучше всего приобретать керамическую плитку?

Самым лучшим решением будет обратиться в специализированный магазин, каким является наша компания «Рускерамика». Здесь вы найдёте керамическую плитку для любого интерьера и на любой вкус, так как у нас представлено множество коллекций с товарами от известных производителей.

Вы сможете подобрать плитку для всех помещений, воплощая в реальность свои самые интересные и оригинальные задумки.

Будьте уверены, что керамическую плитку такого качества вы нигде больше не найдёте, а наши цены вас приятно удивят!

Где купить керамическую плитку