Общая информация:
| Артикул: | PRO.mi.55/WHT |
| Тип: | Зеркало |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | зеркало |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Зеркало PRO шириной 55 см со светодиодной подсветкой по всему периметру и сенсорной кнопкой включения-выключения. С помощью кнопки также возможна регулировка интенсивности подсветки. |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип лампы: | Led-подсветка |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 2.6 см |
| Вес: | 5.8 кг |









