Общая информация:
| Артикул: | PO.wc.01 |
| Тип: | Унитаз |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | унитаз |
| Поверхность: | керамика |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Напольный унитаз без сиденья. Рекомендуемое сиденье POMPEI доступно в белом и черном цвете, крышка оснащена функциями плавного опускания Soft Close и быстрого снятия Clip Up. Сливной бачок укомплектован надежным механизмом Geberit. Сливной бачок и сиденье приобретаются отдельно. |
| Смыв: | ободковый, душевой |
| Слив: | Vario (универсальный) |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 41 см |
| Глубина: | 67.6 см |
| Вес: | 32.7 кг |




