Общая информация:
| Артикул: | PO.mi.80/BLK |
| Тип: | Панель с зеркалом |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | панель с зеркалом |
| Поверхность: | мдф |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Прямоугольное зеркало в черном цвете с корпусом из МДФ. LED-подсветка расположена по бокам и управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала. |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип лампы: | Led-подсветка |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 75 см |
| Глубина: | 9 см |
| Вес: | 14.6 кг |




