Общая информация:
| Артикул: | PLMR.wc.01 |
| Тип: | Унитаз |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | унитаз |
| Поверхность: | керамика |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | Россия |
| Смыв: | Rim up |
| Слив: | Vario (универсальный) |
| Особенности: | Подвесной безободковый унитаз без сиденья. Рекомендуемое сиденье PLAZA Modern доступно в белом цвете, крышка оснащена функциями плавного опускания Soft Close и быстрого снятия Clip Up. |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 33.5 см |
| Глубина: | 53 см |
| Вес: | 36.36 кг |









