Общая информация:
| Артикул: | PLM.bidet.02 |
| Тип: | Биде |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | биде |
| Поверхность: | керамика |
| Цвет: | белый |
| Способ установки: | подвесной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Подвесное биде для современной ванной комнаты. Данное биде соответствует габаритным и эстетическим характеристикам серии PLAZA Modern. Изделие крепится на инсталляцию для подвесных биде. В комплект входит гарантийный талон, инструкция по установке и необходимый крепеж, кроме шпилек (являются составной частью инсталляции). На биде можно установить специализированный смеситель из линейки Ole или Futura. |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 29 см |
| Глубина: | 53.5 см |
| Вес: | 19.6 кг |








