Общая информация:
| Артикул: | PL1.DL500900R/80 |
| Тип: | Столешница |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | столешница |
| Поверхность: | керамогранит |
| Цвет: | серый |
| Способ установки: | накладной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Столешница из керамического гранита Фондамента с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и накладными раковинами серии Plaza Next. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 1.1 см |
| Глубина: | 48 см |
| Вес: | 9.5 кг |













































