Общая информация:
| Артикул: | PIA.N.65/BLK |
| Тип: | Каркас под раковину |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | каркас под раковину |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | напольный |
| Страна сборки: | Россия |
| Система хранения: | открытая полка |
| Особенности: | Металлическая структура рассчитана на раковину PIANO шириной 65 см. Из металла, окрашенного в чёрный матовый цвет, выполнены две крестообразные ножки, нижняя полка для мелочей и верхняя рама |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 63 см |
| Высота: | 83.3 см |
| Глубина: | 47 см |
| Вес: | 18.2 кг |













