Общая информация:
| Артикул: | LO.trl.70/BLK.M |
| Тип: | Держатель для полотенец |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | держатель для полотенец |
| Цвет: | черный |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Полотенцедержатель LOGICA 70 подходит для подвесных раковин LOGICA шириной 70 см. Выполнен в черном матовом цвете, конструкция сварная. Крепится винтом снизу раковины в отверстия. В комплектацию входят крепления, гарантийный талон, инструкция по установке держателя. |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 66.7 см |
| Высота: | 10.2 см |
| Глубина: | 2.5 см |
| Вес: | 0.5 кг |









