Общая информация:
| Артикул: | CO4.SG567402R/431 |
| Тип: | Круглая полка |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | круглая полка |
| Поверхность: | керамогранит |
| Цвет: | бежевый |
| Способ установки: | накладной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Круглая нижняя полка для установки на металлическую структуру CONO. Материал полки - керамогранит с воспроизведением мрамора Ониче бежевого цвета. |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 43.1 см |
| Высота: | 1.1 см |
| Глубина: | 43.1 см |
| Вес: | 3.8 кг |








