Общая информация:
| Артикул: | CO2.VT279/97 |
| Тип: | Столешница |
| Единица хранения: | шт |
| Назначение: | столешница |
| Поверхность: | керамогранит |
| Цвет: | бежевый |
| Способ установки: | накладной |
| Страна сборки: | Россия |
| Особенности: | Столешница из керамического гранита Ониче бежевый с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами CONO и раковинами CONO с бортиком. Отверстие для раковины располагаются слева. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия: | 2 года |
| Ширина: | 97 см |
| Высота: | 1.1 см |
| Глубина: | 48.3 см |
| Вес: | 10.2 кг |














