Общая информация:
| Артикул: | 67638EKM.M0.071 |
| Тип: | Смеситель для душа |
| Единица хранения: | шт |
| Цвет: | золотой |
| Тип смесителя: | термостат с душем |
| Управление смесителем: | термостат |
| Страна сборки: | Италия |
| Особенности: | Встраиваемый термостатический смеситель для душа с регулировкой температуры, запорным клапаном и регулировкой напора воды. Соединение 3/4” (вход и выход) с переходником на 1/2”. |
| Гарантия: | 5 лет |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Вес: | 1.04 кг |











